Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Перейти к полной версии: Кот-рыболов.
Избушка рыбака - рыбалка по всей России. > КЛАДовка рыбалки > Треп
JONH DEVIS
Ребят, а таких рыболовов принимаете? Клянусь, рыбу лапами и зубами ловит не хуже, чем мы спиннингами, да удочками.
ПРИШЁЛ НА РЫБАЛКУ, ГОТОВЛЮСЬ К ПРЫЖКУ.
опубликованное пользователем изображение
ОБА-НА, ЛОВИСЬ РЫБКА БОЛЬШАЯ, И ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ.
НА ЛАПАХ У МЕНЯ СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПЕРЕПОНКИ, ЧТО БЫ ЛУЧШЕ ПЛАВАТЬ И НЫРЯТЬ.
МУЖЕСТВЕННО ПРУ ДОБЫЧУ. СОМИК МЕЖДУ ПРОЧИМ БОЛЬШЕ 2 КГ.
ВОТ ОН Я -САМО СОВЕРШЕНСТВО. ВИВЕРРОВЫЙ КОТ- РЫБОЛОВ JOHN DEVIS. ПРИВЕТ КОЛЛЕГАМ!!! biggrin.gif

Леонидыч
Это не кот, а прям барс. А моя бестолочь только за воблерами и блеснами охотится, когда я их в ванне испытываю smile.gif
JONH DEVIS
Цитата(Леонидыч @ 19.06.2006 - 23:34)
Это не кот, а прям барс. А моя бестолочь только за воблерами и блеснами охотится, когда я их в ванне испытываю smile.gif
*

Не волнуйтесь, Леонидыч, наш тоже с воблерами играется. Но он то водоплюх, специально к этому приспособлен.Его палкой из ванны не выгонишь.
ВОТ ОН КАРПИШКУ ПРИБОМБИЛ.
Но карпов ему больше стараемся не давать. Ему ж надо поймать, а потом потаскаться по всей квартире, похвастаться. Чешую потом зубами отскребали.
СОМЫ ЛУЧШЕ. ПОЛЫ ПРОТЁР И ХАРЭ.
was
И вправду тигра. Красавец. Это вам не карасиков из бочки вылавливать или в унитазе рыбу высматривать. Если бы мой понимал бы что то, обязательно ему это фото показал.
Леонидыч
Цитата
ВИВЕРРОВЫЙ КОТ

А можно поподробнее, что за порода такая?
Fenya
Цитата(Леонидыч @ 19.06.2006 - 20:37)
ВИВЕРРОВЫЙ КОТ

КЛАС!!!!!!!!!!!!!!!
JONH DEVIS
Цитата(Леонидыч @ 20.06.2006 - 01:37)
Цитата
ВИВЕРРОВЫЙ КОТ

А можно поподробнее, что за порода такая?
*

Обычный виверровый кот , научное название: Felis viverrina Prionailurus viverrinus. Fishing cat. Метр с лишним длинной, 40 см высотой, 15 кг весу. Копните по названию в яндексе. Интересно. Живёт у нас дома со слепых котят. Счас год и четыре.
Gardov
Классные фотки! biggrin.gif
Fedot
Котяря просто супер. Я же могу представить к обозрению своего друга (потому что настоящий друг). Итак: порода: кошак обыкновенный, подобран котенком в пригороде С-Петербурга, потому получил имя Вася-питерский. Возраст 14 лет. Находиться в добром здравии. Всегда встречает и провожает меня на рыбалку. Активно "помагает" наматывать леску, а также участвует в других мероприятиях связанных с приготовлением к рыбалке.[attachmentid=2501]
Кстати в поедании рыбы может посеровноваться с породистыми именитыми особями.
Гость
КаК-то на Север, на рыбалку жену брал. Благодаря ей хоть маленько фот привезли.
Ольга чужую рыбу в руки даже не брала. Фоталась только с той , что сама ловила. Одна 5,5кг , вторая 4,7кг
Вот, маленько таймешков, да леночка надёргал.
Ольгин первый в жизни таймешонок.(на первой рыбалке)
Вот такие окунишки.
Олина добыча от неё убегает.
псевдо "Julia"
Привет всем.
Меня зовут Юлия и я работаю на московском канале "Рен-ТВ". Очень бы хотела снять материал о людях, которые одомашнили таких интересных животных как, например, ВИВЕРРОВЫЙ КОТ. Знаю, что здесь есть такие смельчаки! Буду рада, если сообщите свои координаты (тел, email) и я обязательно позвоню и расскажу подробнее об этом документальном проекте лично хозяевам. С уважением, Юлия М. stew3@yandex.ru
Яков
псевдо "Julia"
это Вам в Красноярск надо- кот оттуда...
псевдо "Julia"
Красноярск не проблема. Главное - знать точно, что хозяева кота дают свое "добро" на съемку и будут рады рассказать о своем звереныше всей стране. Для этого мне нужно с ними созвониться и все подробно обсудить. Пожалуйста, отзовитесь! Или напишите свои координаты stew3@yandex.ru Жду!
boroda
Юлия, вы в нете найдете автора если наберете виверовый кот, или кликните на автора фоток у нас а там есть отправить письмо, вот и свяжитесь.
Бывалый
Привет Рен-Тивишникам, сам когда-то там работал. smile.gif
Гость
Очень надеюсь, что гость еще не раз заглянет на эту страничку и сам отзовется. biggrin.gif Буду ждать. Хотя тема горит и срочно нужны интересные истории с хищными животными (возможно и с трагическим финалом). Если есть какие-то знакомые - напишите пожалуйста, люди добрые wink.gif Змеи, крокодилы, кабаны ...разные зверушки.
Nestor
Юля, Вам "послушать или пережить" ? Могу быть зверем ....... blink.gif
Гость
Нет, спасибо Nestor. неведомых зверушек нам не надо. Лучше помогите найти хозяина виверрового кота. Ау, откликнетесь!!! Или других интересных личностей, которые держат в квартире хищников mad.gif Мы не долго думая примчимся и отснимем их на видеопленку. rolleyes.gif
Nestor
Если серьезно, то попробуйте, Юля, оставить хозяину и хозяйке личное сообщение тут
http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=33247&postdays=0&postorder=asc&start=540

Затем пробуем тут найти концы
http://jonh-devis.livejournal.com/

Кстати, через "Карточку" нашего форума отсылали емайл хозяину ?
Kit
мож хозяина кот слопал? ph34r.gif
Домовой
у меня дома хышница
"любимая жена машенька" (с)
Гость
biggrin.gif Смешно. И то, что слопал, и то, что любимая хыщница Машенька...
Спасибо , Нестор. Я воспользовалась вашей ссылкой и написала письмо хозяину кота. Если , конечно, он откликнется и согласится на всю страну рассказать про свою зверушку, Джон прославится и станет первым популярным российским котом. Р-р-рр-р-р-рр--р-р--р-р
Яков
нда.....похоже, на ренТВ поиском пользоваться не могут blink.gif
или ленятся....
Гость
Нет. Я не ленюсь. Просто не умею huh.gif И зарегистрироваться не получается wacko.gif А кот тем временем молчит, и хозяин тоже. Чувствую сорвется командировочка моя. Ждем-с ответа...
Валерий Лужняк
Цитата(JONH DEVIS @ 19.06.2006 - 17:06)
Ребят, а таких рыболовов принимаете? Клянусь, рыбу лапами и зубами ловит не хуже, чем мы спиннингами, да удочками.
ПРИШЁЛ НА РЫБАЛКУ, ГОТОВЛЮСЬ К ПРЫЖКУ.
ОБА-НА, ЛОВИСЬ РЫБКА БОЛЬШАЯ, И ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ.
НА ЛАПАХ У МЕНЯ СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПЕРЕПОНКИ, ЧТО БЫ ЛУЧШЕ ПЛАВАТЬ И НЫРЯТЬ.
МУЖЕСТВЕННО ПРУ ДОБЫЧУ. СОМИК МЕЖДУ ПРОЧИМ БОЛЬШЕ 2 КГ.
ВОТ ОН Я -САМО СОВЕРШЕНСТВО. ВИВЕРРОВЫЙ КОТ- РЫБОЛОВ JOHN DEVIS. ПРИВЕТ КОЛЛЕГАМ!!! biggrin.gif
*

А сами где такого канального сомика поймали?

fosik78
лучше скажи где такого котю поймать можно unsure.gif

Kit
Цитата(fosik78 @ 26.02.2007 - 19:37)
*

Чтобы он ночью тя загрыз?
Их практически невозможно "одомашнить", читал я про него, злой он wink.gif
fosik78
Цитата(Kit @ 27.02.2007 - 12:51)
Цитата(fosik78 @ 26.02.2007 - 19:37)
*

Чтобы он ночью тя загрыз?
Их практически невозможно "одомашнить", читал я про него, злой он wink.gif
*

а как же он его не загрыз ыщё rolleyes.gif или он ему постоянно сомиков канальных привозит
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.